О магазине

Интернет магазин shkola.market создан для реализации идентификаторов предназначенных для совершения покупок учащимися в столовой и буфете внутри учебного заведения, а так же для идентификации ребенка в системе СКУД установленной в учебном заведении. Вся продукция, представленная в данном магазине сертифицирована и полностью совместима с программным обеспечением in-shkola (Инновационная школа). Так же в магазине представлены сопутствующие товары необходимые для повседневной жизни школьника.

Компания ООО "Тутич" с 2016 года специализируется на автоматизации учебных заведений, на базе программного обеспечения In-shkola, мы гарантируем качество, работоспособность товара и удобство его использования. Качество товаров представленных в интернет магазине подтверждается большим количеством пользователей, которые ежедневно используют их в системе автоматизации учета питания и прохода в школу в учебное заведение.

Удачных покупок!